Super Junior обсудили свое появление в телемагазине и дали новое обещание

0
770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior обсудили свое появление в телемагазине и дали новое обещание

Ранее Super Junior удивили своих поклонников, когда пообещали появиться в телемагазине, чтобы устроить распродажу черных мужских костюмов, если количество продаж их нового альбома превысит 200 000 копий.

17 ноября Super Junior появились в эфире “Entertainment Weekly” и более подробно рассказали о будущем мероприятии. Лидер Итык сказал, что физические продажи альбома действительно превысили 200 000 экземпляров. На это ведущая предложила им сделать дополнительное обещание поверх их первоначального.

Итык сказал: “Если мы распродадим все мужские костюмы, то мы также проведем распродажу женских костюмов”. ЫнХёк добавил: “Если мы все распродадим, то выступим с “Black Suit” в студии “Entertainment Weekly”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидер Super Junior считает ЫнХёка наименее популярным участником?

Super Junior обсудили свое появление в телемагазине и дали новое обещание

“Super Market” выйдет в эфир 20 ноября в 22:45 (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News