Участники SF9 готовили кофейные напитки в “Wow Cafe”

0
398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe"

Группа SF9 провела уникальное мероприятие в “Wow Cafe” лейбла FNC: 9 парней стали бариста на полставки и угостили посетителей кафе вкусными напитками.

Смотрите также: SF9 выпустили интернациональную версию «O Sole Mio»

Новое “Wow Cafe”, которое принадлежит FNC Entertainment, оформлено с использованием различных деталей, относящихся к подопечным лейбла: фотографии, альбомы, фантовары и т.п. Также в кафетерии подаются блюда и напитки с украшениями той же тематики. Во время вышеуказанного мероприятия SF9готовили особенные латте. На пенке красовались принты в виде лиц участников группы, а они сами разносили напитки фанатам.

Удачливые Fantasys (участники фандома) смогли получить автографы на плакатах, нескольких фартуках. А уж получить кофе из рук своего кумира – чем не мечта любого фаната! Предлагаем вашему вниманию снимки с прошедшего мероприятия!

Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe" Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe"

Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe" Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe" Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe" Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe" Участники SF9 готовили кофейные напитки в "Wow Cafe"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News