Billboard: Айдол-дебютант, который открыто признался в своей нетрадиционной ориентации

97
39583

Корейская музыкальная сцена сделала огромный шаг вперед, когда проявила толерантность, позволив дебютировать стажеру, который ранее открыто признался в свое нетрадиционной ориентации.

Новичок выпустил свой первый сингл “Neverland” 21 января, начав новый год с песней и музыкальным видео, которое упивается странной любовью. “Neverland” – это мягкая альт-R&B композиция, которая передает эмоции человека, который хочет избежать дискриминации и убежать туда, где он может свободно любить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены предполагают, что эти девушки могут стать участницами новой группы JYP

Сопутствующее музыкальное видео помещает ориентацию певца в центр внимания, изображая редкий однополый поцелуй в эстетически приятном видео, описывающем взлеты и падения отношений. Из-за этого поцелуя “Neverland” получил рейтинг «19+».

HOLLAND – первый к-поп айдол (если не учитывать дебютировавшего в прошлом году рэппера MRSHLL), который начал свою карьеру с того, что открыто рассказал о своей сексуальной ориентации. Представители сексуальных меньшинств редко встречается в индустрии развлечений и в Южной Корее. Лишь горстка знаменитостей, в том числе артист-предприниматель Хон Сок Чхон и певица транссексуал Харису, публично заявили о своих предпочтениях.

Хотя HOLLAND не имел большой поддержки агентства и был относительно неизвестным до прошлой недели, когда он впервые начал выпускать тизеры своего дебютного сингла, он уже привлек внимание многих поклонников к-попа, которые очень хотели видеть больше разнообразия и представления LGBTQ + в корейской индустрии развлечений.

Аудитория хорошо приняла нового исполнителя, проявляя повышенный интерес, ведь за сутки клип набрал более 1,5 миллионов просмотров, а хэштег #HollandDebutDay держался в мировых трендах несколько часов.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.billboard.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.