Ли Сын Ги, Сим Ын Гён, Кан Мин Хёк и Чо Бок Рэ рассказали о своих героях в фильме “Брачная гармония”

3
2198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги, Сим Ын Гён, Кан Мин Хёк и Чо Бок Рэ рассказали о своих героях в фильме "Брачная гармония"

Ли Сын Ги, Сим Ын Гён, Кан Мин Хёк из CNBLUE и Чо Бок Рэ приняли участие в трансляции приложения Naver V Live, посвященной выходу их будущей киноленты.

Смотрите также: Основные моменты 13 и 14 эпизодов дорамы «Хваюги»

12 февраля актёрский состав фильма “Брачная гармония” встретился со зрительской аудиторией и ответил на вопросы. Сначала их попросили описать своих героев.

Кан Мин Хёк сыграл “самого симпатичного мужчину”. На вопрос о том, считает ли он себя подходящим на такую роль, артист ответил: “Во фразе “самый симпатичный мужчина” есть часть “симпатичный”. В Корее так много прекрасно выглядящих актёров, что я считаю себя подходящим (на роль) лишь на 30% фразы”.

Чо Бок Рэ с юмором рассказал о различиях в отношении к нему и Ли Сын Ги. “К Ли Сын Ги был приставлен специалист (по гаданиям) от производственной компании. Тем временем мой персонаж был простым мошенником, поэтому я занимался обычными интернет-поисками для воссоздания деталей сценария”.

Ли Сын Ги добавил: “В моём случае был необходим профессионал. В прошлом я не знал разницы между ясновидением и гаданием на удачу”. Затем актёра спросили, гадали ли ему на его собственную удачу, на что тот ответил: “Я пошёл на это ради фильма. Это звучит как хвастовство, но мне сказали только хорошее.

Ли Сын Ги, Сим Ын Гён, Кан Мин Хёк и Чо Бок Рэ рассказали о своих героях в фильме "Брачная гармония"

Кан Мин Хёк заявил: “Единственное, что услышал я – это то, что у меня недостаток креативности”. Сим Ын Гён сказала, что не стала позволять “читать” свою удачливость: “Если я услышу предсказание будущего, то буду тревожиться. Я верю, что сама создаю собственную судьбу”.

Актрису описали как “королеву совместимости” на съёмочной площадке. Она объяснила: “Сама по себе я обычно скромная и тихая, но многие люди помогли мне хорошо адаптироваться. Когда я сближаюсь с людьми, то становлюсь более разговорчивой”, – после чего поблагодарила персонал.

Сим Ын Гён также высказалась о своих коллегах по съёмкам. “Ён У Джин и я выросли в одном городе. Был момент, когда я была тронута его искренностью и как человека, и как актёра. Вопреки его милому внешнему виду, актёрские навыки Чхве У Шика делают его универсальным актёром”.

Затем она прокомментировала Кан Мин Хёка, сидевшего рядом: “Он настоящий джентльмен с хорошими манерами. Я была тронута его щедрыми жестами, были моменты, когда моё сердце трепетало”.

На вопрос о том, почему зрители должны посмотреть фильм, Ли Сын Ги заявил: “Премьера состоится во время Нового года. Многие люди как раз будут задумываться о том, как же начать следующий виток их жизней. В праздники люди часто обращаются к гадалкам за предсказаниями удачи или судьбы, но если вы посмотрите фильм, вам это отлично поможет. Я гарантирую хороший, цельный сценарий и много веселья”.

Ли Сын Ги, Сим Ын Гён, Кан Мин Хёк и Чо Бок Рэ рассказали о своих героях в фильме "Брачная гармония"

Фильм “Брачная гармония” рассказывает историю предсказателя удачи в эпоху Чосон, который ищет идеально подходящего жениха для принцессы, что впоследствии меняет будущее династии Чосон. Премьера киноленты состоится 28 февраля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News