Ким Ха Ныль становится подозреваемой в деле об убийстве в дораме “Поймать на горячем”

0
349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ха Ныль становится подозреваемой в деле об убийстве в дораме "Поймать на горячем"

Дорама KBS2Поймать на горячем” выпустила новый тизер.

Романтический триллер “Поймать на горячем” расскажет историю репортера Со Чон Вон (Ким Ха Ныль) и Ким Тэ Хона (Ён У Джин), детектива и бывшего возлюбленного главной героини, которые объединяют усилия для раскрытия серии убийств. Чан Сын Джо сыграет Соль У Джэ, мужа Со Чон Вон и чеболя во втором поколении.

Смотрите также: Чан Сын Джо, Ким Ха Ныль и Ён У Джин связаны друг с другом в дораме “Поймать на горячем”

В начале тизера журналист Со Чон Вон ведет свою передачу “Let’s Get Grabbed by the Collar“. В следующей сцене женщина, следуя подсказке, наталкивается на мертвое тело. Детектив Тэ Хон, ответственный за расследование убийства, спрашивает Чон Вон: “Возможно, ты знакома с жертвой?

Тизер намекает на конфронтацию Со Чон Вон и влиятельного члена Национального Собрания Мо Хён Тэка (Юн Дже Мун). Он говорит главной героине: “Мне кажется, ты ошиблась в выборе супруга“.

В отношениях Чон Вон и ее мужа Соль У Джэ наступает тяжелый период. Она спрашивает супруга: “Милый, ты же ничего не скрываешь от меня?” Разочарованный У Джэ отвечает: “Ты сомневаешься во мне?

Позже главная героиня узнает, что У Джэ также был на месте преступления. Теперь супруги начинают подозревать друг друга.

Тэ Хон считает, что Чон Вон и ее муж вместе замешаны в преступлении. Он спрашивает женщину: “Вы все в сговоре, так ведь?” В конце тизера Тэ Хон пытается поговорить с Чон Вон, но женщина холодно отмечает: “Детектив Тэ Хон, вам не кажется, что вы сейчас находитесь слишком близко ко мне?

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Поймать на горячем” состоится 18 марта в 22:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News