Песни каких популярных женских групп хотели бы исполнить участницы MAMAMOO?

2
5472
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Песни каких популярных женских групп хотели бы исполнить участницы MAMAMOO?

Недавно участницы MAMAMOO позировали для нового выпуска журнала «International bnt».

Смотрите также: Айрин рассказала, как участницы Red Velvet разрешают конфликты, возникающие в группе

В марте этого года группа MAMAMOO возвращается с новым альбомом, который будет сочетать в себе более богатую палитру звуков, а также различные музыкальные стили.

Помимо фотосессии девушки дали небольшое интервью для журнала «International bnt». Во время интервью Солу спросили, как обстоят ее дела со здоровьем, на что девушка ответила: «Я быстро восстанавливаюсь благодаря поддержке и ободряющим словам [поклонников]». Ранее Сола не смогла участвовать в эстафете Олимпийского огня 2018 года после травмы спины, полученной во время выступления за рубежом.

Песни каких популярных женских групп хотели бы исполнить участницы MAMAMOO?

MAMAMOO также описали, как они отреагировали на то, когда Ли Хёри выбрала их как самых опытных хубэ. Девушки поделились: «Мы буквально завизжали внутри автомобиля, когда впервые услышали эту новость. Мы будем и далее прилагать все возможные усилия».

Песни каких популярных женских групп хотели бы исполнить участницы MAMAMOO?

Они также раскрыли свой секрет отличной командной работы и объяснили: «Вы можете сказать, что ссоры являются одним из способов [решения проблем]. Были времена, когда мы много ссорились, но сейчас же мы можем понять чувства друг друга просто взглянув в глаза».

Когда девушек спросили, песни каких популярных женских групп они хотели бы исполнить, MAMAMOO ответили: «Red Velvet «Red Flavor», «Peek-A-Boo», BLACKPINK «Playing With Fire» и f(x) «4 Walls».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News