ARMY верят, что BTS скоро вернутся… После просмотра этой записи от Джина

33
18459

ARMY верят, что BTS скоро вернутся... После просмотра этой записи от Джина

Недавняя публикация Джина через официальный аккаунт группы в твиттере вызвала волну слухов о предстоящем возвращении BTS.

Недавно Джин обновил официальную страницу группы в твиттере, загрузив свое селфи, которое он сделал в студии звукозаписи. Наряду с фотографией Джин писал: “Запись!” Излишне говорить, что это слово, после которого поклонники не могли сохранять спокойствие, поскольку это может означать музыкальный релиз и ближайшее возвращение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники BTS обеспокоены тем, что Чонгук очень сильно потерял в весе 


Подозрение становится все сильнее, так как в начале этого года сообщалось, что BTS выпустят вторую часть “Love Yourself” в первой половине 2018 года. Big Hit Entertainment ничего не подтвердило. Также есть вероятность, что данная запись в студии была связана с их предстоящем японским релизом.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News