Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI

546
16884

Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI

В мартовском номере японского журнала VIVI Чимин из группы BTS ответил на некоторые вопросы.

Смотрите также: Нам Тэхен поделился откровенными мыслями со своими поклонниками

Когда задали вопрос про его путешествие в Токио с Чонгуком в прошлом году, которое долго обсуждалось среди АРМИ, Чимин рассказал:

  • “Я всегда говорил ему [Чонгуку]и Ви о том, что хотел бы съездить в личную поездку в Японию. И тогда случилось, что у нас с Чонгуком у обоих совпало свободное время. Чонгук даже сам подготовил билеты! Мы гуляли по Шибуйя и Омотэсандо, а затем отправились в Диснейлэнд. Но из-за того, что это была абсолютно личная (приватная) поездка, мы говорили всем нет, кто хотел с нами сфотографироваться. Если бы мы по случайному совпадению сделали бы фото с людьми, то чувствовали бы себя плохо по отношению к другим. Но все были такими добрыми и понимающими, и, если что, это они беспокоились за нас! Поэтому я был очень благодарен! Даже, когда мы терялись, люди были очень добры к нам, это было так трогательно. Чонгук тоже сказал, что эту поездку он никогда не забудет!”

Насладитесь еще фотографиями из журнала VIVIЧимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI Чимин рассказал о совместной с Чонгуком поездке в Японию журналу VIVI

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News