BTS ставят новые рекорды на YouTube с клипом на песню “Fake Love”

58
19034
ИСТОЧНИКallkpop

BTS ставят новые рекорды на YouTube с клипом на песню "Fake Love"18 мая BTS представили клип на их новую песню «Fake Love».

На данный момент клип побил целых два рекорда на YouTube. Сначала он побил рекорд американской певицы Тейлор Свифт и стал видеоклипом, который быстрее всего достиг 10 миллионов просмотров в истории YouTube. Но это еще не все. Просмотры видео продолжали быстро увеличиваться, пока не был побит еще один рекорд – “Fake Love” стал клипом К-поп группы, набравшим наибольшее количество просмотров за 24 часа, причем сделал это всего за 9 часов!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS установили новый рекорд в Twitter с хэштегом #iVoteBTSBBMAs 

Ранее рекордсменом был их же клип на песню «DNA» с 21 млн. просмотров за 24 часа. «Fake Love» превысил 21 миллион просмотров всего за 9 часов с момента выпуска. С такой скоростью BTS претендуют на то, чтобы побить рекорд, набрав наибольшее количество просмотров за 24 часа не только в категории К-поп групп, но и во всех остальных.

Пока что Psy удерживает рекорд с наибольшим количеством просмотров в первые 24 часа в категории К-поп, поскольку “Gentleman” собрал 38,4 миллиона просмотров за указанный срок. А Тейлор Свифт – обладательница рекорда среди всех клипов вообще, поскольку ее песня «Look What You Made Me Do» отметилась 43,2 миллионами просмотров за это же время. BTS же прямо сейчас на хорошей скорости приближаются к тому, чтобы побить оба этих рекорда.

Поздравляем BTS! Файтин!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

P.S. А до завершения этих звездных 24-х часов поклонники могут поиграть в небольшую игру под названием “BTS только что стали К-поп группой, набравшей наибольшее число просмотров видеоклипа за 12 (13, 14, 15 и так далее) часов после релиза”. Просто потому, что, побив рекорд за 9 часов, они устанавливают новый мини-рекорд каждый час до истечения суточного срока.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News