Пак Бо Ён заявила, что хочет избавиться от своего милого и беззащитного образа

4
3595
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Ён заявила, что хочет избавиться от своего милого и беззащитного образа

Актриса Пак Бо Ён призналась, что хочет внести изменения в свой свой образ.

Смотрите также: С кем из актеров Сыльги из Red Velvet хотела бы стать ближе?

В недавнем интервью Пак Бо Ён затронула тему своего образа “карманной” девушки, которая настолько милая, что хочется забрать с собой, положив в карман. Актриса честно призналась: “Я не хочу, чтобы при виде меня у людей возникало желание защищать. У меня тот образ, который пробуждает в людях желание защищать, но я не хочу этого”.

“Думаю, из-за того, что люди видят меня именно такой в повседневной жизни, я решила действовать в другом направлении. Мне всегда нравились более сильные женщины, поэтому я чувствую себя одной из них, когда кто-то пытается помочь мне. Я говорю: “Я справлюсь сама”. Я маленькая, поэтому люди все время пытаются помочь мне. Я говорю, что справлюсь сама или же что я сильней, чем они думают”, – добавила она.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News