12 безумных слухов о группе EXO

85
48580
ИСТОЧНИКkoreaboo

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Кай издевался над Сухо

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены делятся фотографиями нового здания JYP Entertainment

В одном из постов на корейском онлайн сообществе Pann якобы были представлены доказательства этого. На анимации можно увидеть, что Сухо отсалютовал фанатам, а потом Кай спародировал его.

 

А вот еще. Здесь Кай толкает Сухо и не принимает его объятья.

Конечно же если внимательнее посмотреть на эти «доказательства», то становятся понятно, что парни просто шутили и были неправильно поняты. Например, если посмотреть на ситуацию с первой анимации под другим углом, то становится понятно, что Кай вовсе не пародировал Сухо, а спрашивал у Сехуна, зачем тот сделал такой жест.

  1. EXO издевались над Тао

И вновь в качестве доказательств были представлены различные анимации и изображения, где якобы остальные участники группы издеваются над Тао. Некоторые поклонники даже предположили, что это и могло стать причиной ухода парня из группы.

Но также, как и в предыдущем случае легко можно сделать неверные выводы просто смотря на фото и не зная всей ситуации.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Кай страдал от побочных эффектов пластической хирургии

Нетизены с того же сообщества Pann однажды заявили, что Кай получил повторную операцию на правом глазу, в результате чего страдал от побочных эффектов.

12 безумных слухов о группе EXO

В то время как некоторые считали, что это чистая правда, другие не обращали внимания на этот слух, подозревая, что у певца просто была глазная инфекция.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Сухо находится в отношениях с Наён из TWICE

Однажды Наён появилась на телевидении с мешком-морковкой, когда она показывала коллекцию своей помады.

12 безумных слухов о группе EXO

Однако эта сумочка по-видимому была сделана фанатами EXO специально для куклы Сухо.

12 безумных слухов о группе EXO

Такие вещи часто продаются фанатами и также довольно часто преподносятся айдолам в качестве подарка. В результате этого, некоторые люди заподозрили, что-либо поклонники EXO подарили сумочку Наён, либо сам Сухо, получив ее от своих фанатов потом отдал девушке. Именно после этого начали распространяться слухи о том, что эти двое встречаются. Конечно, ничего не было подтверждено.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. D.O. состоит в отношениях с Соджин из Girl’s Day

По слухам, эти двое находятся в отношениях, из-за похожих аксессуаров и нескольких эпизодов вызывающих вопросы. Соджин была атакована фанатами EXO, из-за ее дизайна ногтей. Где была заметна надпись «I<3DO».

12 безумных слухов о группе EXO

Также сомнение поклонников вызвала фотография, где Соджин была с человеком очень похожим на D.O. Но потом оказалось, что фанаты обознались.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Сюмин хирургически получил двойное веко

Некоторые фотографии Сюмина, натолкнули фанатов на мысль, что такие веки он получил благодаря пластической хирургии.

12 безумных слухов о группе EXO

Но потом выяснилось, что это было лишь последствием большой усталости.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. D.O. состоит в отношениях с Айрин из Red Velvet

Эти слухи начали распространяться после появления фотографии, где D.O. держит Айрин за руку. Озаглавлен этот пост был так: «Айрин и D.O. признались, что встречаются, интимные прикосновения, это их первый день». По словам других пользователей сети, парень просто был джентльменом, который не дал Айрин упасть.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Чанель встречается с Джой из Red Velvet

По слухам, эти двое состоят в отношениях, все это началось после взаимодействия на концерте SM Town. По словам автора поста, Чанёля смутило, то что происходило между Хичолем и Джой. После этого он подошел к ним, чтобы узнать, что происходит. Этого было достаточно для того, чтобы некоторые подумали, что Чанёль и Джой встречаются.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Отец Сухо представитель про-японской правительственной фракции

Автор поста назвал отца Сухо словом: 친일파 (отрицательный термин, используемый для тех, кто был против корейцев и движения за независимость в течение японской колониальной эры). Отец Сухо является профессором университета, и он подал иск против автора, который оклеветал его. В конечном итоге автор принес официальные извинения Сухо и его отцу.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Лэй является гомофобом

В одном из интервью участники EXO рассказали, кто бы был идеальным типом, если бы они были девушками. После этого Лэй пояснил, что на самом деле они являются «настоящими мужчинами» и попросил зрителей понять все правильно. Некоторые люди приводили это видео как пример гомофобии, в то время как другие утверждали, что Лэй просто неверно подобрал слова.

  1. Лэя и Ли Су Мана связывают особые отношения

Да, действительно это так. Есть слухи, которые утверждают, что этих двоих связывают особые отношения. Хотя по-прежнему не понятно на чем основаны эти слухи, но скорее всего на глубоком уважении Лэя по отношению к Ли Су Ману.

12 безумных слухов о группе EXO

  1. Сехун попал в аварию со своей девушкой, после того как выпил

Один из нетизенов заявил, что является свидетелем того, как Сехун попал в аварию вместе со своей девушкой, причем парень был в состоянии алкогольного опьянения. Загруженное видео показывает силуэты мужчины и женщины, которые по-видимому предлагают деньги другой стороне инцидента. Поклонники быстро заявили, что человек на видео не выглядит пьяным, и из-за освещения и низкого качества видео невозможно сказать является этот человек Сехуном или нет.

А какие еще безумные слухи вы знаете? Пишите в комментариях.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]