Капитал Фань Бин Бин резко снизился на волне скандала с расследованием

8
4037
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Капитал Фань Бин Бин резко снизился на волне скандала с расследованием

Ежемесячный выпуск оценки собственного капитала ведущих китайских знаменитостей всегда вызывал большой интерес. Обычно этот список неподвижен, либо претерпевает изменения крайне медленно, однако этим летом, кажется, все идет не так.

Недавно был выпущен список за июль 2018 года и отличие от июньского списка в нем было достаточно существенным.

Китайская актриса Фань Бин Бин, которая занимала четвертое место в июне, спустилась на шесть позиций вплоть до 11 места за июль, вылетев из топ-10 вовсе!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин запрещена актерская игра?

Внезапное падение объясняется скандалом вокруг расследования по обвинению в уклонении от уплаты налогов, которое бросило густую тень на карьеру актрисы. С тех пор, как начался скандал, Бин Бин исчезла из поля зрения публики, и сообщается, что в настоящее время она находится под домашним арестом в Пекине, Китай. Так же поступала информация, что ей может быть запрещено заниматься актерской игрой в течение трех лет.

Впрочем, тройка лидеров списка пока так и не изменилась: первое место в списке по-прежнему занимает китайская актриса Дильраба Дильмурат, которая получила 97,47 балла за всю деловую активность в июле, китайский певец Лухан сумел защитить свое второе место со счетом 96,52, а китайская актриса Ян Ми закрывает тройку лучших с 95,29 баллами.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News