Сонми не сотрудничала с Teddy в создании нового альбома из-за его обвинений в плагиате?

8
3493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми не сотрудничала с Teddy в создании нового альбома из-за его обвинений в плагиате?

Сонми рассказала о работе с продюсером YG – Teddy.

Смотрите также: Сонми рассказала, для кого изначально была написана песня «Siren»

Айдол ранее сотрудничала с Teddy для создания треков «Gashina» и «Heroine». Во время релиза трека «Heroine» некоторые интернет-пользователи утверждали, что песня является плагиатом песни «Fight For This Love» знаменитой британской исполнительницы Шерил Коул. На этот раз нетизены заметили, что сотрудничество Сонми и Teddy не продолжилось во время создания ее нового альбома «Warning».

4 сентября во время шоукейса, посвященного камбэку Сонми, девушку спросили, не стало ли обвинение работы Teddy в плагиате – причиной, по которой она не работала с ним. Сонми ответила: «Мы четко дали наш официальный ответ во время [того] спора», и подчеркнула: «Это не причина, по которой я [активно] участвовала в создании этого альбома».

Она продолжила: «Были песни, над которыми поработала я. Я хотела сделать этот альбом значимым, который бы мог «выгравировать» личность Сонми».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News