Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”

3
1671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы tvN “И миллион звёзд падёт с небес”.

Смотрите также: Фильм «Серийные убийства» посмотрели 3 миллиона зрителей

18 октября создатели сериала опубликовали стиллы, на которых Ким Муён (Со Ин Гук) с ревностью наблюдает за Ю Чжинкан (Чон Со Мин) и Ом Чороном (Квон Су Хён).

В прошлой серии Ким Муён заставил сердца зрителей трепетать благодаря своей реакции на каждый жест главной героини. Им Юри (Ко Мин Си) сказала: “Она тебе нравится. Ты вообще в курсе, что влюблен в нее?”, – позволив ему взглянуть внутрь своего сердца.

В новых стиллах мужчины поначалу встречаются на дружеской ноте. Ом Чорон полностью погружен в созерцание возлюбленной. Однако Ким Муён смотрит на пару и, кажется, безмолвно проходит через эмоциональные изменения. Его взгляд становится жестким, холодным и горьким, так как ревность сжирает его изнутри. При этом он нервничает из-за сильных чувств, которые продолжают расти и набирать силу в нем.

Каков будет его следующий шаг?

Опубликованы стиллы с любовным треугольником дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Источник производственной группы заявил: “Отношения главных героев сформированы шокирующей судьбой и окружены таинственностью. Они столкнуться с новой ситуацией. Когда главные герой испытает ревность, Чжинкан придется столкнутся с изменениями его эмоций. Пожалуйста, следите за грядущей бурей между этими двумя 18 октября”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News