Ви из BTS – самый популярный термин в Google за последние 5 лет

9
18134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ви из BTS - самый популярный термин в Google за последние 5 лет

Из всех слов, связанных с BTS и к-попом, Ви из BTS оказался самым популярным поисковым запросом в Google с 2013 по 2018 год.

Согласно отчету “Eugene Investment & Securities”, глобальный интерес к BTS появился из-за популяризации к-попа в целом, в том числе со стороны компаний большой тройки (SM, YG, JYP). В дополнение к термину “Ви” названия альбомов, которые получили самые высокие оценки, стали “Wings” и “Love Yourself”, и среди всех песен “DNA” заняла первое место.

В настоящее время «DNA» занимает первое место в рейтинге клипов BTS  с наибольшим количеством просмотров на YouTube, что соответствует рангу поискового запроса и открывающей строке Ви из песни – “I recognized you at first sight / Я узнал тебя с первого взгляда” – согласно отчету.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кореянки голосуют за мужчин-знаменитостей, с которыми они больше всего хотели бы провести канун Рождества

Кроме того, другими популярными поисковыми терминами, связанными с BTS и к-попом стали (начиная с наибольшего количества запросов): Чонгук, Чимин, Шуга, EXO, Джин, к-поп, альбом, концерты, “WINGS”, корейский язык, Джей-Хоуп, фанфик, RM, GOT7, BLACKPINK, “Love Yourself”, “DNA”, “Fake Love”, “Spring Day”, “Blood Sweat & Tears”, “I Need U”, TWICE и “MIC Drop”.

Ви из BTS - самый популярный термин в Google за последние 5 лет

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News