Кореянки голосуют за мужчин-знаменитостей, с которыми они больше всего хотели бы провести канун Рождества

34
10197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кореянки голосуют за мужчин-знаменитостей, с которыми они больше всего хотели бы провести канун Рождества

Недавний опрос показал, каких мужчин-знаменитостей больше всего хотят увидеть под омелой в этом году.

С 23 ноября по 21 декабря онлайн-академия Seven Edu провела опрос, в котором посетителям предлагалось выбрать «звезду, с которой они хотели бы провести канун Рождества. Всего в опросе приняло участие 573 человека.

Пак Бо Гом, который в настоящее время играет главную роль в популярной романтической дораме “Бойфренд”, возглавил результаты опроса, получив 24,6 процента от общего числа голосов. После дебюта в 2011 году и кражи сердец юных зрителей в качестве очаровательного ведущего “Music Bank”, актер взлетел на вершину популярности и стал нарицательным благодаря своим ролям в “Ответь, 1988” и “Лунный свет, влекомый облаками”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 популярных айдолов, чьи фанкамы становятся вирусными

D.O. из EXO занял второе место с 17,8% всех голосов, в то время как Ви из BTS занял третье место с 16,8%. Кан Даниэль из WANNA ONE занял четвертое место после получения 11,5 процента от общего числа голосов, а актер Чон Хэ Ин завершил пятерку лидеров с 8,9 процентами голосов.

Какую знаменитость вы бы хотели увидеть под омелой в это Рождество? Поделитесь своими выборами с нами ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News