Пятеро из шести участников ONF будут зачислены в армию в конце этого года

6
1582
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пятеро из шести участников ONF будут зачислены в армию в конце этого года

Пятеро из шести мемберов ONF вскоре поступят на военную службу.

Смотрите также: Ха Сонун расстался с агентством Star Crew Entertainment

2 ноября ONF лично объявили, что Вайот, Эмкей, Джэйас, Ишон и Хёджин будут зачислены на обязательную военную службу, в то время как японский участник Юто будет освобожден. Джэйас сказал: «Наши Fuses будут расстроены из-за этого, но мы хотели быть вместе, все шестеро. Мы хотели петь вместе ещё дольше, поэтому решили поступить на службу вместе».

Лидер Хёджин добавил: «Мемберы ONF, за исключением Юто, решили отправиться в армию в конце года, чтобы выполнить свои обязанности перед страной. Мы хотели вернуться как можно быстрее, поэтому приняли такое решение. Мы надеемся, что Fuses поймут наши чувства».

Поклонники удивлены, так как большинство участников могли подождать год, прежде чем поступить на военную службу.

Между тем в августе ONF вернулись с мини-альбомом “Popping” с одноимённым заглавным треком.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News