BLACKPINK призывают к глобальным действиям по борьбе с изменением климата

69
1579
ИСТОЧНИКen.yna.co.kr
BLACKPINK призывают к глобальным действиям по борьбе с изменением климата

BLACKPINK призвали мир объединить усилия в борьбе с изменением климата в своем видеообращении к Саммиту мировых лидеров на 26-й конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата (COP26). Саммит прошел в понедельник и вторник в рамках конференции COP26, проходящей в Глазго, Шотландия, с участием мировых лидеров из более чем 100 стран.

Смотрите также: aespa присоединятся к параду Macy’s в честь Дня Благодарения

Согласно видеоролику, размещенному на YouTube канале группы, BLACKPINK начали свое выступление, подчеркнув важность проблемы и срочность ее решения.

«Шесть лет назад в Париже вы (мировые лидеры) пообещали ограничить глобальное потепление до 1,5 градусов. Недавняя комиссия ООН по изменению климата предупредила, что эта возможность ускользает от нас», – сказала Розэ.

«Изменения, которых мы опасались, уже начинают преобразовывать нашу планету», – сказала Лиса, уточняя, что может произойти, если температура на Земле повысится.

Дженни сказала: «Почти все коралловые рифы будут уничтожены, а морской лед растает, что приведет к разрушительным последствиям для дикой природы. Мы должны действовать немедленно, чтобы предотвратить худшее».

Джису сказала: «Самое главное, что мы все берем на себя ответственность, потому что этого не достичь без коллективных действий». Она также призвала собравшихся мировых лидеров принять меры по предотвращению кризиса: «Поскольку вы, мировые лидеры, собрались, чтобы сосредоточить внимание на климатическом кризисе, мы надеемся, что вы примете решения, необходимые для защиты нашей планеты сейчас и навсегда».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News