Шим Даль Ги – неудачница в школе и звезда соцсетей дома в тизере дорамы “Тень красоты”

4
2056
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шим Даль Ги - неудачница в школе и звезда соцсетей дома в тизере дорамы "Тень красоты"

Предстоящая дорама Kakao TV «Тень красоты» выпустила новый тизер.

Смотрите также: Роки из ASTRO, Сэй и Элли из Weki Meki и Ким До Гён сыграют в современной адаптации «Верной Чхунхян»

«Тень красоты» рассказывает о Гу Э Джин (Шим Даль Ги) — старшекласснице, комплексующей из-за своей внешности, но которая при этом является онлайн-знаменитостью по имени «Джини» (играет Ли На Гён из fromis_9) с более чем 770 000 подписчиками в соцсетях. Ли Джин Сон (Хонсок из PENTAGON) — айдол-стажёр и единственный, кто заботится о Гу Э Джин. Дорама основана на одноименном вебтуне.

Тизер рассказывает о повседневной жизни Гу Э Джин, над которой издеваются сверстники. Ян Ха Ныль (Хо Джон Хи) гладит Гу Э Джин по волосам, спрашивая: «Зеркало, зеркало, кто самый красивый?» Гу Э Джин отвечает, что Ян Ха Ныль. После этих слов Ян Ха Ныль хватает её за подбородок, спрашивая: «Хотя моё лицо сильно опухло из-за того, что я ела рамен прошлой ночью?»

Гу Э Джин говорит: «Я неудачница в школе, но дома я – звезда социальных сетей Джини с 770 000 подписчиков». Дома Гу Э Джин уверенно позирует перед камерой, но выглядит совершенно иначе со стильным макияжем и одеждой.

Видео возвращается в школу. Ли Джин Сон комментирует: «Ты напоминаешь мне кого-то», – заставляя Гу Э Джин напрячься. Однако, когда она спрашивает, на кого она похожа, Ли Джин Сон весело отвечает: «А, точно. На гоблина!», – оставив Гу Э Джин в недоумении.

Тизер заканчивается на Гу Э Джин, которая в темноте смотрит в свой телефон, маниакально смеясь, что вызывает ещё больший интерес к её двойной жизни.

Съёмочная группа поделилась: «Тайна Гу Э Джин, живущей совершенно разными жизнями в реальности и в социальных сетях, определённо заставит понервничать. Чтобы добиться максимального погружения в историю, которая полностью прикуёт взгляды и внимание зрителей, 20 ноября будут показаны сразу две серии. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеру».

«Тень красоты» будет выходить в эфир по средам и субботам в 20:00 по корейскому времени. Премьера состоится 20 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.