10 романтичных сцен поцелуев из корейских дорам 2010-х годов

10
12369
ИСТОЧНИКkoreaboo
10 романтичных сцен поцелуев из корейских дорам 2010-х годов

Нет ничего более драматичного, чем кульминационная сцена с поцелуем в любой корейской дораме. И в прошлом десятилетии зрители увидели множество сцен с самыми романтичными и даже горячими поцелуями. Вот 10 самых незабываемых сцен поцелуев из корейских дорам 2010-2019 годов.

Смотрите также: ТОП-20 самых упоминаемых в Twitter корейских дорам и фильмов

«Таинственный сад» (2010 год)

Сцена поцелуя Хён Бина и Ха Джи Вон, получившая название «пенный поцелуй», породила сотни пародий. Хотя порыв героя Хён Бина «убрать пенку с губ» главной героини сомнителен, это был определенно самый модный поцелуй 2010 года.

«Одержимые мечтой» (2011 год)

В 2011 году корейские зрители много говорили о сцене поцелуя Ким Су Хёна и Сюзи, получившей прозвище «поцелуй в автобусе». Но какой бы романтичной ни была эта сцена, вряд ли какой общественный транспорт будет ждать так долго, пока влюбленные намилуются.

«Мужчина королевы Ин Хён» (2012 год)

Джи Хён У и Ю Ин На после поцелуя в этой дораме действительно влюбились друг в друга. На вечеринке по случаю завершения дорамы пара рассказала, что они начали встречаться в реальной жизни. Хотя два года спустя они расстались, корейские зрители все еще вспоминают этот сериал и эту конкретную сцену поцелуя как очень романтичные.

«Человек со звезды» (2013 год)

Сцены поцелуя Ким Су Хёна и Чон Джи Хён из этого популярного сериала остановила время и пространство для зрителей. Или это сделала суперсила главного героя? Мы никогда не узнаем.

«Все в порядке, это любовь» (2014 год)

Чо Ин Сон и Гон Хё Джин показали в этом сериале такую убедительную химию, что зрители были на 200% убеждены в том , что они действительно влюблены. Герои часто обнимались и целовались на протяжении многих эпизодов, но этот конкретный «поцелуй на пляже» был незабываемым из-за романтичной атмосферы летней ночи.

«Ответ в 1988» (2015 год)

Пак Бо Гом и Хери создали эстетичную сцену поцелуя, продемонстрировав и свои великолепные профили. На самом деле это была первая сцена поцелуя Пак Бо Гома за всю его карьеру.

«Гоблин» (2016 год)

В этой самой популярной дораме 2016 года Гон Ю и Ким Го Ын изображали токкэби (гоблина) и его невесту. Эта конкретная сцена поцелуя в палатке-баре заставила зрителей броситься в подобные места, чтобы попробовать соджу и поцелуи.

«Силачка До Бон Сун» (2017 год)

Сцена поцелуя Пак Хён Шика и Пак Бо Ён привлекла внимание главным образом из-за разницы в росте двух актеров, а закулисное видео этой сцены стало более вирусным, чем она сама.

«Что случилось с секретарем Ким?» (2018 год)

Пак Со Джун и Пак Мин Ён создали яркую сцену поцелуя в истории корейских дорам. Все, что он сделал, – это расстегнул пуговицу на ее блузке, но в этот момент зрители почувствовали опасно горячий контент.

«Когда цветет камелия» (2019 год)

Эта дорама доказала, что Гон Хё Джин – королева ромкомов. Между ней и Кан Ха Нылем сложилась невероятно восхитительная химия, которая зажгла огонь в сердцах многих одиноких дам, которые захотели согреться рядом с таким же хорошим мужчиной как главный герой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News