Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

7
3184
ИСТОЧНИКsina
Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

В этом году праздник Циси (в Японии – Танабата, в Корее – Чилсок) или китайский День Всех Влюблённых отмечается 22 августа. Это традиционный праздник, который известен со времён Династии Хань (206 г. до нашей эры – 220 г. нашей эры). Подробнее по Циси можно прочитать по ссылке ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Праздник Циси: история и традиции китайского Дня всех влюбленных

В этот день известные онлайн-платформы представили специально выпущенные к празднику Циси постеры и стиллы к предстоящим дорамам.

“Пленник красоты”, Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр

Величественная семья Цяо уничтожает семью Вэй из другого царства. Главный герой — суровый генерал Вэй Шао (Лю Юй Нин) жаждет отомстить и ведёт войско, чтобы уничтожить семью Цяо. Он добивается своей цели и убивает почти всех членов семьи. Он забирает себе в жёны старшую сестру, но она умирает по неизвестным причинам. Младшая сестра Цяо Мань (Сун Цзу Эр) — наложница правителя своей страны. Когда он проиграл войну, то возложил ответственность на Цяо Мань, поскольку из-за действий её семьи началась война.

Неожиданно Цяо Мань приходит в себя и понимает, что попала в прошлое до трагических событий, когда ещё не было войны между царствами, и она не была наложницей правителя. Цяо Мань узнаёт, что старшую сестру отдают замуж за Вэй Шао. Она решает воспользоваться случаем и не допустить вражды между двумя семьями. Цяо Мань выходит замуж за Вэй Шао вместо сестры. Новоиспечённый супруг постоянно усложняет ей жизнь, но мудрая и понимающая Цяо Мань находит ключи к его сердцу и заставляет её полюбить.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

_________________

“Скрытый бог”, Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй

В основе сюжета дорамы история о девушке А Инь, когда она пережила 27 смертей, то взошла на мост Найхэ, чтобы спросить у небесного монаха, почему судьба к ней так несправедлива. Монах ответил, что у её невезения могут быть две причины: либо она оскорбила верховное божество в прошлом, либо сама являлась кем-то из небожителей.

А Инь рассмеялась в ответ, поскольку Истинный Бог давно умер, а небесный мир был закрыт. Во всех трёх мирах больше не было столь значимых фигур. Только спустя время, А Инь поняла, что сильно заблуждалась.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

__________

 “Безмятежная переправа”,  Жэнь Цзя Лунь и Сун Цзу Эр

В процветающем городе Гуанпин бок о бок живут люди и демоны. Демоны умеют скрывать свою сущность и маскироваться под людей. У Бан Ся — девушки из богатой семьи есть необычный дар, она может видеть скрытую сущность демонов. Из-за этой особенности все в округе считают её сумасшедшей. Когда девушка говорит всем, что жена двоюродного брата — демоница, на Бан Ся начинается охота. Её спасает охотник на демонов — Сюань Е. Его нежный поцелуй вызывает у Бан Ся ещё большую способность видеть мир таким, какой он есть на самом деле, и различать всех демонов вокруг.

Герои сближаются расследуюя ряд странных событий в городе Гуанпин. Но секреты, которые хранит Сюань Е, отталкивают Бан Ся снова и снова. Она постепенно догадывается, что охотник на демонов, сам является демоном.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

____________

«Чудесная страна любви»Сюй Кай и Цзин Тянь

 Сюй Кай предстанет в образе хладнокровного генерала Ли Ни. Император отправляет его усмирить восстание у границ империи. Цзин Тянь исполнила роль Цуй Линь – женщины-генерала, которая отправляется на войну вместо своего брата. Ли Ни и Цуй Линь – соперники на поле брани, однако их личное знакомство перерастает в любовь.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

__________

“Следуй за своим сердцем”, Ло Юнь Си и Сун И

Цзян Синь Бай (Ло Юнь Си) — аристократ, который расследует убийство отца. В юном возрасте он спас от гибели маленькую девочку, но перестал распознавать лица людей (прозопагнозия). Герой Ло Юнь Си красив и элегантен, привык к этикету и дисциплине. У него развито сильное логическое мышление и строгий стиль ведения дел. Он внимательный, но не упрямый, молчаливый, но не скучный, властный, но не тиран.

Расследуя дело об убийстве отца, он заручается поддержкой девушки-лекаря Янь Нан Син (Сун И). Она страдает странной «трансформацией» внешности. На несколько дней в месяц она превращается в кого-то другого. Однако независимо от того, в кого она обращается, Цзян Синь Бай из-за своего недуга может распознать её интуитивно. Героев связывает прошлое. Сближаясь, они расследуют различные дела, влюбляются и находят способ избавиться от недугов.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

__________

«Ты прекрасней звёздного неба»Сюй Кай и Тань Сун Юнь

Цзи Син (Тань Сун Юнь) бросила работу в технологической компании ради собственного бизнеса. Она мыслит креативно и полна новых идей. Вместе с братом они организовали фирму, однако потерпели несколько неудач. Чтобы держаться на плаву, Цзи Син предложила несколько уникальных идей президенту Dongyang Technology Хань Тину (Сюй Кай). Их ждут взлёты и падения не только в профессиональной деятельности, но и в личных отношениях. Однако, в конце концов, благодаря трудолюбию они вместе смогут преодолеть кризис.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

_________

“Я так скучаю по тебе”, Тань Цзянь Цы и Чжоу Е

Гу Шэн только начинает карьеру певицы и хореографа. Однажды она услышала по радио кулинарный рецепт и влюбилась в чарующий голос того, кто его озвучил. Мо Цинчэн – руководитель студенческого кружка дубляжа. Спустя много лет герои встречаются вновь, теперь Гу Шэн – знаменитая певица, а Мо Цинчэн – именитый кардиолог, спасающий жизни людей.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

_________

“Павильон Сыфан”, Тань Цзянь Цы и Чжоу И Жань

Дорама основана на романе “Хроники западных королей”. Сериал расскажет о людях из простых сословий, но с высокими идеями. Они смело идут вперёд ради своей страны и справедливости.

Постеры предстоящих дорам в честь китайского Дня Всех Влюблённых

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News