Лэй (Exo) получил наибольшее количество наград на 28-й премии Chinese Top Ten Music Awards + №1 в трендах Weibo

8
3345
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лэй (Exo) получил наибольшее количество наград на 28-й премии Chinese Top Ten Music Awards + №1 в трендах Weibo

17 ноября 2021 года Лэй (Exo) принял участие в 28-й церемонии вручения наград Chinese Top Ten Music Awards.

Смотрите также: NCT 127 впервые появятся на шоу Келли Кларксон

Как только Лэй (настоящее имя Чжан Исин) победил в 4 различных номинациях и стал самым награждаемым артистом вечера, его имя оказалось в трендах. Пользователи сети отмечали его достижения, комментируя «Чжан Исин больше не может удерживать трофеи», и вскоре эта фраза поднялась на первое место в трендах Weibo.

Награды Лэя на премии Chinese Top Ten Music Awards: “Лучший продюсер”, «Лучший альбом» («Lit»), “Лучший певец”, «10 лучших песен» («Jade”).

На церемонии вручения премии Лэй исполнил две песни из своего последнего альбома “East”: «Ascetic Monk» с мрачной атмосферой и заглавный трек «Flying Apsaras», настроение которого усиливала невероятная хореография.

Поклонники были впечатлены бесподобными выступлениями Лэя, сложными движениями его хореографии, прыжками и тем, как он сочетал разные танцевальные стили в своих выступлениях.

Поздравляем Лэя!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News