Ли Дон Ук – меркантильный детектив на стиллах предстоящей дорамы “Плохой и сумасшедший”

0
5084
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук - меркантильный детектив на стиллах предстоящей дорамы "Плохой и сумасшедший"

Предстоящая дорама tvN «Плохой и сумасшедший» (рабочее название) поделилась первым взглядом на героя Ли Дон Ука.

Смотрите также: Ни Ни и Дэн Лунь на стиллах предстоящей дорамы «Ночной странник»

«Плохой и сумасшедший» — проект режиссёра Ю Сон Дона и сценариста Ким Сэ Бом, которые вместе работали над популярной дорамой OCN «Чудесный слух».

Дорама расскажет о Су Ёле (Ли Дон Ук) — компетентном, но меркантильном детективе, который охотно закрывает глаза на коррупцию, если ему самому это выгодно. Его жизнь внезапно меняется с появлением “К” (Ви Ха Джун). Непредсказуемая личность “К” не только сбивает с толку детектива, но и взывает к совести относительно его прошлых поступков. В дораме также снимаются: Хан Джи ЫнЧа Хак Ён (Эн из VIXX).

Су Ёль ориентирован на успех, его больше волнует результат, а не методы его достижения. Всякий раз, когда ситуация беспокоит его, Су Ёль раздражается и готов в любой момент нажать на курок. Но стоит только деньгам оказаться перед ним, как на его лице появляется бесстыдная и дерзкая улыбка.

Ли Дон Ук - меркантильный детектив на стиллах предстоящей дорамы "Плохой и сумасшедший"

Су Ёль – эксперт в рационализации вещей и прилагает усилия только к тому, что способно удовлетворить его эгоистичные желания. Он спокойно закрывает глаза на несправедливость, и его тактичный характер помог ему выжить в конкурентном обществе. Однако, когда Су Ёль находится в шаге от богатства и высокого статуса, его жизнь меняется из-за появления “К” – человека, жадного до справедливости.

Ли Дон Ук - меркантильный детектив на стиллах предстоящей дорамы "Плохой и сумасшедший"

Зрители с нетерпением ждут, когда Ли Дон Ук предстанет в образе колючего, но харизматичного детектива. Ли Дон Ук поделился: «Су Ёль – главный герой, но он неприятный и плохой парень, который ни перед чем не остановится ради собственного успеха и продвижения по службе. Он сильно отличается от персонажей, которых я играл до этого, и он – уникальная личность с особым обаянием, которое зрители ещё не видели. Поэтому я думаю, что им будет интересно наблюдать за Су Ёлем».

Дорама будет выходить в эфир по пятницам и субботам. Премьера состоится 17 декабря, после завершения дорамы «Счастье».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News