Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

2
3191
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

WINNER Сон Мино рассказал, что выиграл мгновенный лотерейный билет.
7 июля Сон Мино обновил свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ) серией фотографий, которые шокировали его подписчиков. На фотографиях изображен лотерейный билет со скретч-офф.

Смотрите также: 30 лучших рэперов-айдолов среди мужчин: Ынхёк из Super Junior, G-Dragon из BIGBANG и другие!

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

На первом изображении рэпер подписал: «А? Подождите», а на следующем изображении он написал: «Что это? Почему код не читается? Сколько это стоит!!!!!!!!»

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

Сон Мино из WINNER сделал снимок полностью соскобленной версии своего лотерейного билета и написал: «Первый пришел, первый обслужен. Купите себе мороженое. Мне не удается считать QR-код», рассказав своим подписчикам, что тот, кто первым просканирует QR-код, должен побаловать себя мороженым.

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

Игрок выиграет билет моментальной лотереи, если выпадет три одинаковых номера в одном ряду. В случае с Мино он получил три 20-ки в ряду 6, что означает, что он выиграл.
Согласно приведенному ниже лотерейному билету, лотерейный приз Сон Мино составляет 2000 вон (1,50 доллара США).

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

Тем не менее, это похоже на “ВАУ!, но позже певец удалил пост..
Между тем, Сон Мино вместе со своими товарищами по WINNER поприветствует фанатов концертом под названием «Holiday In The City» в конце этой недели, 10 июля. Мероприятие пройдет на сцене Mulbit Stage на реке Хан в Ёыйдо.
Что касается других новостей, то 5 июля WINNER вернулись в полном составе со своим новым мини-альбомом “HOLIDAY“. Мини-альбом с заглавной песни “I LOVE U” и пяти других треков, знаменует собой первое групповое возвращение квартета более чем за два года.

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

Песня WINNER «I LOVE U» была написана участниками WINNER Сон Мино и Кан Сын Юном, а также их коллегами по лейблу Ли Чанхёком (AKMU) и Бан Едамом (TREASURE). Это песня, которая откровенно показывает чувство любви, которое может показаться очевидным, но сильнее всего на свете.

Вскоре после своего выхода альбом WINNER «HOLIDAY» сразу же занял первое место в альбомных чартах iTunes по всему миру. В тот же день мини-альбом занял первое место в 18 различных регионах, включая Бразилию, Коста-Рику, Мексику, Гонконг, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Филиппины, Сингапур и другие.

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

HOLIDAY” также занял 3-е место во всемирном чарте альбомов iTunes 5-го числа и занял седьмое место на следующий день. Он даже занял 15-е место в европейском чарте альбомов iTunes.

Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

В то же время заглавный трек альбома «I LOVE U» дебютировал на 42-м месте во всемирном чарте песен iTunes, а песни «HOLIDAY» и «SWEET HOME» заняли 147-е и 176-е места соответственно.
В Южной Корее песня WINNER “I LOVE U” показала выдающиеся результаты в местных чартах. Сразу после выпуска она заняла первое место в Bugs и заняла первое место в других чартах, таких как MelOn, Genie, Naver Vibe и других. По состоянию на 9 часов утра по корейскому времени 7 июля «I LOVE U» занимает 4-е место в рейтинге Bugs, 8-е место в Genie, 19-е место в MelOn и 37-е место в FLO.
Между тем, музыкальное видео на заглавный трек набрало 5,3 миллиона просмотров и 199 000 лайков.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.