6 случаев, когда айдолы приятно удивили поклонников сыграв камео-роли

5
11769
ИСТОЧНИКkoreaboo

6 случаев, когда айдолы приятно удивили поклонников сыграв камео-роли

Эти камео роли, которые сыграли к-поп айдолы, удивили и приятно обрадовали поклонников. Айдолы, которые появлялись в дорамах, всегда были радостью для поклонников их творчества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти 4 дорамы претендуют на звание следующих хитов 2017 года

Ниже приведено 6 примеров, когда айдолы приятно удивили своих поклонников камео-ролями в дорамах.

БэмБэм из GOT7

БэмБэм из GOT7 неожиданно появился в первом эпизоде дорамы “Воплощение ревности”, которая вышла в 2016 году. Он сыграл незнакомца в клубе, который смог постоять за себя во время завязавшейся драки.

Минхо из SHINee

Минхо сыграл камео в дораме под названием “Пьющие в одиночестве”. Он сыграл хулигана, который издевался над своим одноклассником. Ки из SHINee сыграл одну из ведущих ролей в этой дораме и именно он был целью хулигана-Минхо. 

Кристал из f(x)

Кристал сыграла камео в дораме 2016 года “Легенда о синем море”. После её долгого отсутствия в актёрской индустрии, она прекрасно справилась с ролью стюардессы.

Сюзи из miss A

Сюзи сыграла эпизодическую роль в дораме “Человек со звезды”. Она сыграла милую школьницу. Возможно, её появление в дораме было недолгим, но она отлично сыграла. А теперь она стала невероятной актрисой!

Артисты JYP Entertainment

В дораме “Продюсер”, появились сразу несколько артистов JYP Entertainment. Джексон, Никкун, Джо Квон, Сон Ми. Хотя их видео-ролик был коротким, поклонники были удивлены их появлению.

EXO

EXO удивили поклонников, когда появились в дораме “Для тебя во всём цвету”. Они сыграли эпизодическую роль. Группа исполнила свой легендарный трек “MAMA” на вечеринке у бассейна. Однако, это еще далеко не конец их актерской карьеры, поскольку участники продолжают играть в дорамах.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]