Товары Ви BTS Louis Vuitton и Weverse раскупаются мгновенно

49
5122
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Товары Ви BTS Louis Vuitton и Weverse раскупаются мгновенно

Участник группы BTS Ким Тэхён, он же Ви, продолжает доказывать, почему он заслужил похвалу Голубого дома как “Короля распродаж”.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK, Чонён из TWICE и Джин У из WINNER были замечены на концерте Сон Мин Хо из WINNER

Корейские СМИ недавно сообщили о распродаже наряда Тэхёна в аэропорту, так как 17 ноября BTS были замечены в международном аэропорту Инчхон на предстоящем концерте в Лос-Анджелесе.

Как только были опубликованы фотографии Ви из аэропорта, пальто Louis Vuitton, в которое он был одет, начало распродаваться в официальных магазинах по всему миру, а также мокасины Gucci.

Товары Ви BTS Louis Vuitton и Weverse раскупаются мгновенно

Неудивительно, что стаканчик с соком из Arista Coffee, который держал Тэхён, также привлек большое внимание СМИ и поклонников.

Большое количество заказов и чрезмерная посещаемость официального сайта компании привели к сбою в работе сайта на несколько часов.

Компания поблагодарила Тэхёна на своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Пожалуйста, возьми / Возьми меня Тэхён… ?”.

Товары Ви BTS Louis Vuitton и Weverse раскупаются мгновенно

Чтобы еще больше выразить свою признательность, Arista Coffee провела акцию “Мандариновая скидка”, вызванную притоком интереса к бренду.

19 ноября KST компания Weverse также выпустила официальный мерч BTS Pop-Up Permission to Dance. Все товары Тэхёна были быстро распроданы из-за высокого спроса, так как АРМИ поспешили купить товары, как только они стали доступны, что еще раз доказывает силу бренда Ви.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News