Поклонники считают, что концепция камбэка Кая – «поэзия в движении»

5
1672
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники считают, что концепция камбэка Кая - «поэзия в движении»

19 ноября в полночь по корейскому времени был выпущен первый набор концепт-фото Кая для его второго мини-альбома “Peaches“. В набор вошли 5 живописных фотографий Кая, которые заворожили его поклонников.

Смотрите также: Нетизены дискутируют, могут ли они разделять недоеденную еду со своей семьей также, как это делают участники BTS между собой

После этого фанаты поделились своим мнением в Твиттере, используя тег # 당도 최고 _ 카 이네 복숭아, который занял 6-е место в мировых трендах в Твиттере. Почти все EXO-L и Goms согласились, что фотографии Кая – это произведения искусства.

Среди фотографий есть один конкретный снимок, который привлек много внимания. Фотография, на которой было показано движение Кая в одном кадре, получила название «Поэзия в движении». Это выражение в основном используется, когда кто-то движется очень изящно или красиво. Поклонники считают, что фото показывает телепортирующую силу Кая, поэтому теперь Кай – это искусство в движении, и он управляет концепциями K-pop.

Слов не хватит, чтобы описать этот шедевр, буквально произведение искусства. Как они вписали его силу телепортации в более историческую обстановку? И как они играют со светом и тенями и объединяют деревья? КАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНЫЙ ТИЗЕР”

Между тем, второй сольный мини-альбом Кая из EXO выйдет 30 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News