Кавер Рюджин из ITZY в ‘STUDIO CHOOM’ набрал 5 миллионов просмотров всего за 3 дня

4
1874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кавер Рюджин из ITZY в 'STUDIO CHOOM' набрал 5 миллионов просмотров всего за 3 дня

Утром 23 ноября по корейскому времени сольное танцевальное выступление Рюджин из группы ITZY на песню Билли Эйлиш «Therefore I am», выпущенное на YouTube-канале STUDIO CHOOM, превысило 5 миллионов просмотров. Прошло всего три дня с момента выпуска кавера, а он привлек большое внимание поклонников со всего мира. На видео Рюджин была одета полностью в черное, с фиолетовой помадой в качестве цветового акцента и поражала поклонников четкими и мощными танцевальными движениями.

Сразу после выхода клипа фанаты на форумах оживились:

«Это выступление, в котором вы можете почувствовать и твердость и мягкость одновременно, что делает его намного более запоминающимся»

«Выражения ее лица были такими же яркими, как и ее хореография».

Между тем, серия «Артист месяца» от STUDIO CHOOM предоставляет контент, в котором айдолы K-pop могут выразить свой талант и харизму с помощью индивидуального танцевального выступления.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News