Сонджэ (BTOB) предложена главная роль в дораме, основанной на вебтуне

3
1328
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонджэ (BTOB) предложена главная роль в дораме, основанной на вебтуне

Согласно репортажам СМИ от 24 ноября, Сонджэ (BTOB) предложена роль в новой дораме, основанной на вебтуне.

Смотрите также: Вон Джин А и Шин Е Ын снимутся с D.O. (EXO) в ремейке тайваньского фильма “Секрет”

После завершения обязательной военной службы 14 ноября Сонджэ получил несколько предложений об участии в различных проектах. Одно из них – главная мужская роль в дораме «Золотая ложка», основанной на одноимённом вебтуне. История вращается вокруг обычного мужчины, который однажды находит волшебную золотую ложку. Он загадывает родиться в несметно богатой семье, после чего его жизнь мгновенно меняется.

Представитель Cube Entertainment подтвердил: «Сонджэ положительно рассматривает предложение сняться в дораме «Золотая ложка», основанной на вебтуне». Если Сонджэ подтвердит своё участие, “Золотая ложка” станет его первой дорамой примерно за 2 года с момента выхода в эфир “Мистического бара на колёсах” (JTBC) в 2020 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News