Гон Ю, Пэ Ду На и другие начинают выполнять опасное задание в сериале “Море тишины”

7
1722
ИСТОЧНИКsoompi
Гон Ю, Пэ Ду На и другие начинают выполнять опасное задание в сериале "Море тишины"

Новый корейский сериал Netflix «Море тишины», премьера которого состоится 24 декабря, представил новые постер и тизер.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) в образе девушки, которой жить осталось недолго, из новой дорамы

Действие сериала «Море тишины» происходит на Земле в 2075 году. Земля опустошена и лишена своих природных ресурсов. Специальной группе поручено секретное задание на заброшенной исследовательской станции на Луне, которую называют «Море тишины». Пэ Ду На играет космического биолога Сон Чжи Ан, Гон Ю – руководителя группы Хан Юн Джэ, Ли Джун – старшего инженера Рю Тэ Сока, Ким Сон Ён – врача Хон Га Ён, Ли Му Сэн – главу службы безопасности Гон Су Хёка, а Ли Сон Ук – пилота космического корабля Ким Сона.

Подпись к постеру гласит: «Отправляйтесь на заброшенную лунную базу».

Гон Ю, Пэ Ду На и другие начинают выполнять опасное задание в сериале "Море тишины"

В новом тизере спецгруппа оказывается в эпицентре кризиса. Во-первых, их космический корабль терпит крушение из-за нехватки топлива, что с самого начала подвергает миссию опасности. Затем они прибывают на заброшенную лунную базу и начинают подозревать, что там произошло нечто зловещее.

Хан Юн Джэ произносит: «Это задание не отличается от других. Мы просто должны делать то, что нам говорят». Но Сон Джи Ан произносит: «Вероятность того, что вся команда выживет, составляет менее 10 процентов». Пока команда исследует заброшенную базу, Хан Юн Джэ спрашивает ее: «Как ты думаешь, что мы там найдем?» Она загадочно отвечает: «Ответ».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News