6 танцевальных практик BTS, которые вы раньше не видели 

5
11384
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
6 танцевальных практик BTS, которые вы раньше не видели 

В честь празднования своего 10-летия BTS решили поностальгировать вместе с фанатами и поделились 6-ю танцевальными практиками к своим старым песням. 

Каждый год BTS устраивают мероприятие под названием FESTA, чтобы вместе с фанатами отпраздновать годовщину со дня дебюта. В этом году у группы юбилей – 10 лет, и поэтому FESTA проходит с особым размахом.

Смотрите также: Фанатка украла ростовую фигуру RM из BTS и подарила ей новую жизнь 

На выходных BTS решили поностальгировать вместе с фанатами и опубликовали серию старых видео с танцевальными практиками к своим песням. 

Серия “Practice Record” включает в себя видео с танцевальной практикой к песне “Intro Dance”, которая была представлена в рамках промоушена альбома “O!RUL8,2?”, специальную танцевальную практику к треку “I NEED U”, с которой они выступали на MBC Music Festival в 2015 году, танцевальную практику к хиту 2019 года “Boy With Luv”, а также танцевальные практики к так полюбившимся фанатам би-сайдам “Anpanman”, “Boyz With Fun” и “I’m Fine”

Смотрите видео со старыми танцевальными практиками BTS ниже! 

“Intro Dance”

“I NEED U”

“Boy With Luv”

“Anpanman”

“Boyz With Fun”

“I’m Fine”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News