BTS установили новый рекорд SoFi Stadium

29
13622
ИСТОЧНИКsoompi
BTS установили новый рекорд SoFi Stadium

Оффлайн-концерт BTS «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA» проходит на SoFi Stadium. Всего группа даст четыре концерта – 27-28 ноября и 1-2 декабря.

Смотрите также: Первый клип BTS набрал 1.4 млрд просмотров

Кристи Кастильо Батчер, старший вице-президент SoFi Stadium по планированию, 29 ноября заявила: «Мы очень рады, что исторический первый концерт BTS в США с 2019 года проходит на SoFi Stadium. Билеты на все четыре концерта BTS были распроданы – впервые в истории SoFi Stadium. На эти концерты было продано больше всего билетов среди всех концертов, проведенных любыми артистами на SoFi Stadium».

Стадион SoFi, расположенный в Инглвуде, штат Калифорния, был открыт в сентябре 2020 года. Когда он используется в качестве места проведения концертов или мероприятий, он обычно имеет максимальную вместимость 100 000 мест. Однако некоторые из мест были недоступны для концерта BTS из-за большого экрана, расположенного за сценой, что делает максимальное количество доступных мест примерно в 50 000. Концерт также транслируется в прямом эфире на YouTube Theater, который вмещает 6 400 мест.

Кристи Кастильо Батчер поделилась: «Впервые живой концерт и прямая трансляция на YouTube Theater проходят одновременно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News