Нетизены считают, что это выступление с шоу на выживание «My Teenage Girl» стало легендарным…однако по совершенно неправильной причине

13
4736
ИСТОЧНИКallkpop.com

Одно из выступлений, представленных на новом реалити-шоу на выживание «My Teenage Girl» канала MBC, привлекло внимание пользователей сети.

Смотрите также: Нетизены считают, что Венди из Red Velvet и Минхёк из MONSTA X хорошо смотрятся вместе

Как и было запланировано, премьера шоу «My Teenage Girl» состоялась 28 ноября в 20:20 по корейскому времени, и в нем приняли участие 83 девушки, которые будут соревноваться за место в глобальной проектной женской группе. Одно из выступлений стажеров привлекло внимание пользователей сети, став легендарным, однако по совершенно странным и неправильным причинам.

Стажеры Ким Е Со и Ким Со Джин исполнили песню Oh My Girl “Nonstop“, однако их подготовка оставляла желать лучшего. Посмотреть их выступление вы можете выше.

Соён из (G)I-DLE раскритиковала их выступление: «Из всех выступлений, которые я видела сегодня, это было худшее. Оно было настолько плохим, что я даже не злюсь по этому поводу. Мы видели участниц, которые усердно работали, чтобы попасть сюда, но дверь перед ними даже не открылась. Я считаю, что даже те, кто голосовал онлайн, должны нести большую ответственность при голосовании, поскольку вы судите людей, которые преследуют свои мечты».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News