Рассказ Хан Сон Хва о втором сезоне дорамы “Работать позже, пить сейчас”, а также о сцене ругани с Чон Ынджи и о многом другом

9
1266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Han Sun Hwa Talks About “Work Later, Drink Now” Season Two, Cursing Scene With Jung Eun Ji, And More

Хан Сон Хва рассказала о своей персонаже и о дружбе с Чон Ынджи и Ли Сон Бином в интервью News1!

Основанная на веб-мультфильме, дорама TVING “Работать позже, пить сейчас” рассказывает о трех друзьях, которые любят вместе выпивать после работы. Ли Сон Бин сыграла роль Ан Со Хи, сценаристки эстрадного шоу, Хан Сон Хва – Хан Джи Ён, инструктора по йоге, а Чон Ынджи из Apink – Кан Джи Гу, ютубера. Чхве Шивон  из Super Junior снялся в роли Кан Бук Гу, коллеги Ан Со Хи и режиссера эстрадного шоу.

Смотрите также: Самые просматриваемые видеоролики и музыкальные клипы на YouTube в Южной Корее

Хан Сон Хва прокомментировала окончание “Работать позже, пить сейчас”, сказав: “Я так благодарна за всю любовь, которую мы получили. Я думаю, что все актеры будут рады положительным отзывам”.

Хан Сон Хва рассказала о своем персонаже Хан Джи Ён. “Думаю, я похожа на Хан Джи Ён. Она – яркая и энергичная личность, которая тщательно скрывает свою грусть и боль. Разница в том, что я не такая яркая, как кажется людям. Я всегда волнуюсь и слишком много размышляю”.

Рассказ Хан Сон Хва о втором сезоне дорамы "Работать позже, пить сейчас", а также о сцене ругани с Чон Ынджи и о многом другом

Она рассказала о том, как сказала автору дорамы, что она принесет ей успех: “Я сказала это автору после того, как услышала о трудных временах, через которые прошел автор. На самом деле я не была уверена, что смогу сделать дораму успешной, но, к счастью, все получилось”.

Хан Сон Хва прокомментировала сцену похорон, сказав: “Мне понравился мой персонаж именно благодаря этой сцене. Я смогла показать разные стороны своего персонажа. Это придало реалистичный баланс Хан Джи Ён“. Хан Сон Хва продолжила восхищаться своей героиней и поделилась: “Мне нравится уверенность Хан Джи Ён, и я хотела бы быть похожей на нее”.

После того, как ее спросили, что она чувствует, когда ее называют “симпатичной маньячкой”, она ответила: “Я никогда раньше не встречала такого персонажа. То, как она себя ведет, отличается от других, и то, что она говорит, тоже уникально”.

Рассказ Хан Сон Хва о втором сезоне дорамы "Работать позже, пить сейчас", а также о сцене ругани с Чон Ынджи и о многом другом

Хан Сон Хва также рассказала о своей дружбе с Чон Ынджи: “У нас была сцена, где мы с ней ругались, и это было очень весело. Чон Ынджи – отличная актриса, и сценарист сказал нам, что это похожа на настоящую ссору”.

Она также упомянула Ли Сон Бина. “Я сблизилась и с Ли Сон Бин, и с Чон Ынджи. Ли Сон Бин самая молодая и очень надежная актриса. У нее отличные лидерские качества, и мне это нравится”.

Наконец, Хан Сон Хва поделилась своими мыслями о втором сезоне: “Сейчас, после того как я полностью отдалась первому сезону, я еще не думала о втором. Однако я буду очень стараться, если это произойдет”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News