Поэт На Тэ Джу и Юра (Girl’s Day) выпустят совместный сборник стихов с иллюстрациями

0
258
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Поэт На Тэ Джу и Юра (Girl's Day) выпустят совместный сборник стихов с иллюстрациями

Юра, актриса и участница Girl’s Day, дебютирует как иллюстратор книг.

Смотрите также: Чан Дон Мин женится на девушке-незнаменитости в этом месяце

22 декабря в свет выйдет новая книга На Тэ Джу “Journeys in Different Seasons”.

“Journeys in Different Seasons” – это сборник стихов, состоящий из примерно 80 произведений На Тэ Джу и 20 иллюстраций Юры. С 21 по 27 декабря в галерее, расположенной в Чхондамдоне, пройдёт выставка, посвящённая выходу книги.

В сборник включены стихи о четырёх временах года и иллюстрации Юры, создающие иллюзию совместного путешествия во время чтения. Ожидается, что работы, отражающие нежность и чувствительность Юры, покорят сердца читателей, усилив эмоциональный посыл стихотворений.

Yura

Юра сказала: «Я очень счастлива иметь возможность представить публике книгу со стихами На Тэ Джу, который уважает мои картины».

Юра, чьей специальностью в старшей школе было искусство, известна как артист, который хорошо рисует. Она провела свою первую персональную выставку «Yul*land» в октябре прошлого года и продолжает вести активную деятельность в качестве актрисы и художника, участвуя в специальной выставке на Международной художественной ярмарке в Ульсане, которая стартует 9 декабря.

Как актриса, Юра в настоящее время задействована в дораме канала SBS «Теперь мы расстаёмся». Она также снимается в дораме JTBC «Жестокая история служебного романа».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News