“Мне скучно, поиграйте со мной”: Чонгук из BTS пьет в одиночестве, смотря шоу с Джей Паком и Локо

7
11668
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Мне скучно, поиграйте со мной": Чонгук из BTS пьет в одиночестве, смотря шоу с Джей Паком и Локо

Ранее на этой неделе BTS создали свои индивидуальные учетные записи в Инста (запрещена в РФ), и многие из участников активно пользуются этой платформой.

9 декабря Чонгук поделился сторис в Инста (запрещена в РФ), сказав, что ему скучно. В первой сторис было короткое видео, на котором он говорил фанатам: «Мне скучно», и пел: «Мне так скучно, кто-нибудь, пожалуйста, поиграйте со мной».

Смотрите также: Нетизены критикуют BLACKPINK за то, что они не подписались друг на друга в Инста (запрещена в РФ), в отличие от BTS

"Мне скучно, поиграйте со мной": Чонгук из BTS пьет в одиночестве, смотря шоу с Джей Паком и Локо

Час спустя Чонгук поделился еще одной сторис в Инста (запрещена в РФ) с подписью «Пить в одиночестве» вместе с коротким клипом из шоу «Paik’s spirit» с участием Джей Пака и Локо.

чонгук: пить в одиночестве
?: (отрывок из шоу “paik’s spirit” с участием шеф-повара Пайк Чон Вона, Джей Пака и Локо)
-ах хён любовь
-ладно ладно
-мой брат, пожалуйста, брат
-хорошо хорошо
-нам будет о чем поговорить, когда алкоголь начнет действовать
BTS из сторис Чонгука из Paik’s Spirit, в котором Джей Пак и Локо были гостями

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News