Тэкён учит Ким Хе Юн танцу 2PM для “My House”

0
2432
ИСТОЧНИКsoompi
Тэкён учит Ким Хе Юн танцу 2PM для "My House"

Дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» выпустила закулисное видео со съемок 8-й серии.

Смотрите также: Песня 2PM, прозвучавшая в дораме с Тэкёном, рассмешила зрителей

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — это историческая комедия-детектив о молодом гурмане по имени Ра И Он (Тэкён), который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведенной женщиной Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет свое счастье.

Закадровое видео начинается с того, что Тэкён учит Ким Хе Юн хореографии «My House» 2PMКим Хе Юн изо всех сил пытается сделать правильные движения, говоря: «Это сложно».

Затем актеры вместе играют в настольную игру перед съемками следующей сцены, и Ким Хе Юн выглядит взволнованной, когда Тэкён проигрывает.

Тэкён учит Ким Хе Юн танцу 2PM для "My House"

Они продолжают веселиться вместе, когда Тэкён в шутку говорит Ким Хе Юн: «Ты – худшая»Ким Хе Юн отвечает: «Как ты можешь мне такое говорить? Но даже если ты говоришь, что я худшая, я всегда буду тебя поддерживать». Когда Тэкёна спросили, почему он так сказал про Ким Хе Юн, он рассказал: «Мы спускались по склону, и она сказала, что будет держаться за меня, если упадет. Я спросил, смогу ли я держаться за нее, если буду падать, и она сказала «нет».

Они продолжали подшучивать друг над другом на протяжении всего видео, демонстрируя свое веселое взаимодействие.

Посмотрите полное закулисное видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]