Японская группа nurié попала в ДТП – басист Таканаши Яхиро скончался

5
4092
ИСТОЧНИКtokyohive
Японская группа nurié попала в ДТП - басист Таканаши Яхиро скончался

Рок-группа nurié, работающая в жанре visual kei, попала в дорожно-транспортное происшествие. Басист Таканаши Яхиро скончался.

Смотрите также: Актёру Сано Сиро диагностировали множественную миелому

Стало известно, что японская рок-группа nurié недавно попала в дорожно-транспортное происшествие. Басист Таканаши Яхиро скончался, а другие участники получили травмы. 

Группа ехала по скоростной автомагистрали Shin Tomei, когда сзади в них врезался грузовик. Все находившиеся в машине были доставлены в больницу, и, несмотря на усилия врачей, Таканаши Яхиро не удалось спасти. Три другие участника группы получили травмы, но после компьютерной томографии не было обнаружено никаких отклонений от нормы.

Концерт nurié, который должен был состояться 8 декабря, был отменен. Группа также собиралась выпустить свой третий сингл “RooM-6-” 5 января. Подробности их будущей деятельности будут объявлены позже. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News