Ким Тэ Хи однажды сказала Хани Ли, что она рада, что вышла замуж за Рейна

4
9668
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Тэ Хи однажды сказала Хани Ли, что она рада, что вышла замуж за Рейна

Хани Ли поделилась, что Ким Тэ Хи, актриса и её близкая подруга, однажды сказала ей, что она счастлива, что вышла замуж за Рейна.

14 декабря Netflix Korea загрузили на YouTube отрывок из своего нового шоу «The Hungry and the Hairy».

Во время шоу ведущий Но Хон Чоль спросил Хани Ли, какой тип парней нравился Ким Тэ Хи в прошлом. Он сказал: «Ким Тэ Хи всегда нравились такие, как Рейн, или раньше у неё был другой идеальный тип? Мне кажется, её могли привлекать умные парни».

Хани Ли ответила: «Нет, ты ошибаешься. Ким Тэ Хи на самом деле очень активный человек. Я познакомилась с ней в лыжном клубе нашего университета. Она может не выглядеть так, но она всегда была впереди, когда мы катались на лыжах”.

Lee Hanee

Она продолжила: «На встречах с друзьями она могла подниматься на гору или нырять с аквалангом. Хотя не припомню, чтобы я когда-нибудь выпивала с ней».

Хани Ли добавила: «Поскольку Рейн не любитель выпить, и он тоже очень активный, поэтому он, возможно, был её типом».

Lee Hanee

Затем Ли Хани поделилась тем, что Ким Тэ Хи говорила ей о своём браке с Рейном. Она сказала: «Ким Тэ Хи как-то сказала мне, что вышла замуж за правильного мужчину и счастлива, что стала твоей женой, Рейн».

Она со смехом добавила: «Но это было тогда, когда вы, ребята, только поженились» – но Рейн по-прежнему сиял от счастья.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма “Счастливого Нового года”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News