Рейн забавно ответил Чонгуку из BTS в Instagram

12
11863
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рейн забавно ответил Чонгуку из BTS в Instagram

18 декабря один пользователь сети создал пост на популярном форуме онлайн-сообщества под заголовком «Чонгук, который попросил [Рейна] приготовить ему морское ушко на саке, и Рейн, который ответил, что приготовит ему хоть волосатое ушко».

Смотрите также: Первая девушка, с которой Чонгук из BTS был близок на публике

Чонгук из BTS опубликовал скриншот своего экрана во время просмотра нового развлекательного шоу Netflix The Hungry and the Hairy («Голодные и волосатые»), в котором снимаются Рейн и Но Хун Чуль. Под своей публикацией Чонгук написал: «Пожалуйста, приготовьте для меня морское ушко в саке …». Вскоре после этого поста Рейн ответил на просьбу Чонгука, опубликовав снимок экрана с постом Чонгука и написав: «Я даже приготовлю для тебя “волосатое” морское ушко! Давайте приготовим несколько морских ушек!“.

Рейн забавно ответил Чонгуку из BTS в Instagram
Рейн забавно ответил Чонгуку из BTS в Instagram

Вот некоторые из комментариев пользователей сети:

«Голодные и волосатые» – это так забавно ТТТ»

«С точки зрения Netflix, разве это крупная реклама? В любом случае, я тоже хочу морское ушко в саке …»

«Пожалуйста, позвоните Чонгуку и накормите его чем-нибудь вкусненьким!»

«Пожалуйста, позвольте Чонгуку тоже появляться в подобных программах ~~~~ Кажется, он отлично впишется».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News