Сосед пожаловался на шум из квартиры Ким Кён Нама + ответ актера

6
3014
ИСТОЧНИКsoompi
Сосед пожаловался на шум из квартиры Ким Кён Нама + ответ актера

Ким Кён Нам извинился за недавние разногласия по поводу жалобы его соседа на шум.

Смотрите также: Ан Бо Хён заменит Ким Сон Хо и сыграет с Юной в романтическом фильме

16 декабря анонимный человек разместил жалобу в онлайн-сообществе. Он пожаловался на шум из квартиры знаменитости, которая живет по соседству. В сообщении утверждалось, что с момента переезда в многоквартирный дом год назад эта знаменитость неоднократно приглашала друзей к себе поздно вечером, и они шумели до самого утра. Такое происходило примерно два или три раза в неделю. Этот человек также утверждал, что проблема не была решена даже после того, как он несколько раз просил знаменитость не шуметь.

На следующий день агентство JR Entertainment подтвердило, что речь идет об актере Ким Кён Наме, который и был упомянутой в посте знаменитостью. Компания сообщила, что он уже лично встретился со своим соседом, чтобы извиниться.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

«Это агентство актера Ким Кён Нама JR Entertainment. Во-первых, мы приносим извинения за то, что дали вам повод для беспокойства в связи с этой неприятной ситуацией.

Этим вечером актер Ким Кён Нам встретился с тем человеком лично и поговорил с ним. Он искренне извинился и сказал, что в будущем будет более осторожным.

Актер Ким Кён Нам будет более осторожным в будущем, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов. Еще раз хотелось бы склонить головы и принести извинения как пострадавшему, так и всем, кто, должно быть, был удивлен этим».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News