Трейлер и постеры исторической дорамы «Цветы распускаются»

0
490
ИСТОЧНИКweibo
Трейлер и постеры исторической дорамы «Цветы распускаются»

В преддверии премьеры веб-дорамы «Цветы распускаются» iQiyi представили новые постеры и трейлер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо в трендах Weibo с портретом экранной супруги

Главные роли в сериале исполнили молодые актёры Сюй Цзя Ци и Хуан Шэн Чи. В основе сюжета история о принцессе Чэн Лан Юэ. Она талантливая натура и разбирается во многих искусствах. Жаждущая знаний принцесса увлекается архитектурой и украдкой покидает дворец. Лан Юэ присоединилась к команде талантливых плотников и строителей, организованной аристократом архитектором Ли Цин Фэном. Вместе восемь участников команды реконструируют и создают новые уникальные здания и стремятся к своим мечтам. Несмотря на разные характеры, они в конце концов находят общий язык и становятся сплочённой командой. Каждый находит свою любовь и предназначение.

Премьера дорамы состоится сегодня, 19 декабря.

Трейлер:

Постеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News