Джей-Хоуп (BTS) сделал щедрое пожертвование детям из малообеспеченных семей

32
1767
ИСТОЧНИКallkpop
Джей-Хоуп (BTS) сделал щедрое пожертвование детям из малообеспеченных семей

Джей-Хоуп из BTS сделал щедрое пожертвование в размере 100 миллионов вон (~ 83 998 долларов США) детям из малообеспеченных семей в Южной Корее.

Смотрите также: Ли Чон Сок сделал значимое пожертвование в конце года

31 декабря Детский фонд «Зеленый зонтик» сообщил, что участник BTS Джей-Хоуп пожертвовал 100 миллионов вон на помощь детям из малообеспеченных семей в Южной Корее. Его пожертвование пойдет на оплату отопления и медицинского обслуживания детей из малообеспеченных семей и детских учреждений.

Джей-Хоуп стал членом «Green Noble Club» еще в 2018 году, после того как пожертвовал 150 миллионов вон (~ 125 998 долларов США). Благодаря недавнему пожертвованию общая сумма, которую Джей-Хоуп пожертвовал детям, как в Южной Корее, так и за рубежом, составила около 800 миллионов вон (~ 672 237 долларов США).

Джей-Хоуп заявил: «Я волновался, что дети проведут одинокий и холодный конец года из-за COVID-19 и экономических трудностей. Я надеюсь, что это пожертвование поможет детям провести зиму в тепле».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News