Сумка Mute Boston Bag, разработанная Ви из BTS, была распродана за 1 секунду

10
23887
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сумка Mute Boston Bag, разработанная Ви из BTS, была распродана за 1 секунду

В день, когда сумка Mute Boston Bag и набор брошей, разработанных Ви из BTS, поступили в продажу, они сразу же стали самыми востребованными товарами.

Смотрите также: Нетизены объясняют, почему фанатам BTS нравится видеть Ви и Чонгука вместе

Сумка Mute Boston Bag была немедленно распродана всего через секунду после поступления в продажу. Она была распродана еще даже до того, как аккаунты HYBE в социальных сетях успели анонсировать открытие продаж.

Поклонники описали всю эту ситуацию как «Bloodbath» (Кровавая баня/резня), и даже знаменитости, которые ждали релиза сумки, выразили сожаление по поводу того, что не смогли приобрести ее.

«Распродано» и многие другие ключевые слова были популярны в Твиттере после открытия продаж и после того, как набор брошей был распродан за считанные минуты.

Поклонники попросили компанию пополнить запасы товаров Ви из-за высокого спроса.

Сумка и броши Ви также были полностью распроданы в Японии еще до выхода мерча.

Поскольку Тэхён известен как король продаж, его способность распродавать любые товары в кратчайшие сроки до сих пор шокирует всех, доказывая мощь его бренда.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News