Гон Ю отказался от роли в дораме «Дьявол»

2
5792
ИСТОЧНИКAllkpop
Гон Ю отказался от роли в дораме «Дьявол»

Стало известно, что актёр Гон Ю отказался от предложения сыграть главную роль в дораме канала SBS «Дьявол» (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк и Ким Тэ Ри в новых постерах дорамы “Двадцать один, двадцать пять”

13 января появились сообщения о том, что съёмочная группа дорамы «Дьявол» ищет актёра на главную мужскую роль. Ранее агентство Гон Ю Management SOOP подтвердило, что актёру предложена роль в сериале, и он внимательно рассматривает предложение.

Дорама «Дьявол» – это новый проект сценаристки Ким Ын Хи, которая знаменита успешными дорамами «Сигнал», «Чирисан», «Королевство». Главную женскую роль в новом сериале исполнит актриса Ким Тэ Ри.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News