Сольхён воссоединится с бывшим коллегой по фильму Чо Ин Соном на шоу “Unexpected Business 2”

0
1608
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сольхён воссоединится с бывшим коллегой по фильму Чо Ин Соном на шоу "Unexpected Business 2"

Сообщается, что певица и актриса Сольхён воссоединится с актёром Чо Ин Соном на шоу tvN «Unexpected Business 2».

Согласно репортажу одного эксклюзивного СМИ от 21 января, Сольхён появится в качестве гостя на шоу tvN «Unexpected Business 2».

Смотрите также: Пользователи сети обеспокоены потерей веса Чанми (AOA)

«Unexpected Business 2» — развлекательное шоу, в котором актёры и близкие друзья Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон, двое горожан, управляют бизнесом в сельской местности. Они приглашают своих знаменитых друзей в качестве “сотрудников”, чтобы те помогали им управлять супермаркетом.

Сольхён ранее снималась в фильме «Крепость Анси» с Чо Ин Соном, и многие с нетерпением ждут возможности увидеть, каким будет их взаимодействие вне экрана.

Первый эпизод «Unexpected Business 2» выйдет в эфир 17 февраля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News