Чхве У Шик произнёс имя Ким Да Ми вместо имени её персонажа после съёмок сцены поцелуя в дораме “Наше любимое лето”

3
8979
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чхве У Шик произнёс имя Ким Да Ми вместо имени её персонажа после съёмок сцены поцелуя в дораме "Наше любимое лето"

Чхве У Шик случайно назвал имя Ким Да Ми вместо имени её персонажа во время съёмок сцены поцелуя.

21 января SBS выпустили закулисное видео дорамы «Наше любимое лето». В видео Чхве У Шик и Ким Да Ми репетируют сцену поцелуя (видео в источнике, просмотр в некоторых странах недоступен).

Смотрите также: [Премьера сегодня] Трейлер и постеры дорамы “Мерцает, мерцает яркая звезда”

Choi Woo Shik

Прежде чем Гук Ён Су (Ким Да Ми) села в автобус, она неожиданно поцеловала Чхве Уна (Чхве У Шик) в губы. Поскольку Чхве Ун был удивлён её внезапным поцелуем, он должен был сказать: «Эй, Ён Су!» Но вместо этого Чхве У Шик случайно произнёс: «Эй, Да Ми!» Сказав «Да Ми», Чхве У Шик неловко улыбнулся и засмеялся.

Ким Да Ми и съёмочная группа тоже засмеялись, но быстро начали переснимать сцену. После нескольких дублей актёры успешно добились одобрения режиссёра.

Чхве У Шик произнёс имя Ким Да Ми вместо имени её персонажа после съёмок сцены поцелуя в дораме "Наше любимое лето"

На самом деле это не первый раз, когда Чхве У Шик назвал настоящее имя Ким Да Ми вместо «Гук Ён Су» на съёмках. Это показало, насколько они близки в реальной жизни. Кроме того, милая ошибка Чхве У Шика заставила улыбнуться многих фанатов.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News