6 дорам, где парень само спокойствие, а девушка как вихрь эмоций

5
2815
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 дорам, где парень само спокойствие, а девушка как вихрь эмоций

Как часто в дорамах мы видим, что противоположности притягиваются? Этот старый, проверенный временем сюжетный ход всегда работает. Особенное очарование проявляется, когда спокойный, степенный парень встречает свою яркую, энергичную половинку. Погрузитесь в мир шести пар из корейских дорам, которые великолепно демонстрируют этот динамичный дуэт.

1. Деловое предложение: Кан Тэ Му и Шин Ха Ри.
С самого начала их отношений Шин Ха Ри показала свои актёрские способности. Она искрення и хаотично, и именно это очарование завоевало сдержанного Кан Тэ Му.

2. Аварийная посадка любви: Ри Чжон Хёк и Юн Се Ри.

    Выросший в семье генерала, Ри Чжон Хёк – это воплощение спокойствия и уверенности. Напротив, Юн Се Ри никогда не боится говорить то, что думает.

    3. Встретимся в моей 19-ой жизни: Мун Сео Ха и Бан Чжи Ем.
    Бан Чжи Ем готова на все ради истинной любви. Она даже делает предложение Мун Сео Ха, который стесняется каждого её жеста.

    4. Человек со звезды: До Мин Чжун и Чон Сон И.
    До Мин Чжун избегает общения, но Чон Сон И легко вытаскивает его из зоны комфорта. Её яркая и социальная личность – именно то, что нужно каждому спокойному человеку.

    5. Псих, но всё в порядке: Мун Ган Тэ и Го Мун Ёнг.
    Эта пара – воплощение встречи бурной энергии с умиротворенностью. Го Мун Ёнг может показаться спокойной, но не дайте себя обмануть: когда что-то привлечет её внимание, она не отпустит это. А Мун Ган Тэ всегда терпелив и спокоен.

    6. Приморская деревня Ча Ча Ча: Хон Ду Шик и Юн Хё Чжин.
    Хон Ду Шик видел многое, что, возможно, и делает его таким спокойным, в то время как Юн Хё Чжин – девушка из города с роскошным образом жизни. Их отношения всегда вызывают улыбку.

    А какие еще пары из дорам, на ваш взгляд, соответствуют этой теме энергичной девушки и спокойного парня?

    Alexia © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Новости YesAsia.ru на Google News