Сохён вместе с Ким Нам Гилем и Ли Хо Джон ведет переговоры о новой исторической дораме

0
980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сохён вместе с Ким Нам Гилем и Ли Хо Джон ведет переговоры о новой исторической дораме

Сохён (Girls’ Generation), возможно, присоединится к актерскому составу предстоящей дорамы от Netflix «Вор: Звук меча» (дословный перевод)!

27 января представители индустрии сообщили, что Сохён подтверждена на главную женскую роль в дораме «Вор: Звук меча». В ответ на сообщение источник из агентства Сохён, Namoo Actors, заявил: «Она получила предложение сняться в дораме «Вор: Звук меча», и все еще думает над этим».

Смотрите также: Сохён (Girls’ Generation) рассказывает об актерской игре, своих эмоциях и любви к себе

Ранее она играла в дорамах «Её личная жизнь», «Время» и «Привет, Дракула». В настоящее время Сохён работает над такими проектами, как «Любовник Джинкс» и «Любовь на поводке».

Действие «Вора: Звук меча» разворачивается в 1920 году. Люди, чтобы защитить свою землю, семью и друзей, бросают яростный вызов тем, кто выгнал их из своих домов. Благодаря вымышленным персонажам история поражения превратится в историю победы. Проект уже привлек большое внимание к теме движения за независимость Кореи, а также к его стоимости – 30 миллиардов вон (примерно 25 миллионов долларов США).

В октябре стало известно, что Ким Нам Гиль также ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль Ли Юна, раба, который никогда ничему не учился и не имел возможности для этого. И хотя классовая система была отменена и он обрел свободу, мышление раба все же сохранилось. Его бывший хозяин предложил ему стать солдатом, что он и делает, и в конечном итоге ввязывается в войну.

Агентство Ли Хо Джон, YG Entertainment, также сообщило в декабре прошлого года, что актриса рассматривает предложение в пользу съемок в «Воре: Звук меча». В случае согласия она будет играть дочь фермера-арендатора, которая овладела оружием, чтобы отомстить убившему ее родителей человеку. Актриса ранее снималась в «Юных копах», «Битве при Чансари» и «Я знаю, но».

Кроме того, в октябре прошлого года СМИ сообщили, что Ли Ю Ён, Ли Хён Ук и Ю Джэ Мён также ведут переговоры о съемке. Сообщается, что Ли Ю Ён может сыграть Нам Хи Шин, которая борется за независимость, замаскировавшись под члена прояпонской группировки. Став свидетелем жестокости японского империализма, она начинает поддерживать движение за независимость. Ранее было подтверждено, что актриса сыграет главную роль в предстоящей дораме JTBC «Инсайдер» с Кан Ха Нылем и в «Пожарном».

Сообщается, что Ю Джэ Мён ведет переговоры о роли генерала Праведной армии (неофициальное гражданское ополчение) из района Хонам. Персонаж принимает активное участие в боевых действиях, но его семья и товарищи были убиты из-за стратегии Японской империи по захвату Южной Кореи. Актер ранее снимался в дорамах «Reply 1988» , «Винченцо», «Итэвон Класс», «Голос тишины» и многих других.

Ли Хён Ук, который также ведет переговоры о дораме, очаровал зрителей многочисленными проектами: «Незнакомцы из ада», «Образцовый детектив», «Поиск: WWW», «Сонбэ, не крась губы» и «Моё».

Съемки дорамы «Вор: Звук меча» начнутся в этом году после завершения подготовки. Следите за обновлениями о предстоящей дораме!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News