7 k-pop айдолов, известных своей аурой “шика”

9
9729
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 k-pop айдолов, известных своей аурой "шика"

Будь то милый, харизматичный, забавный (список можно продолжать бесконечно) – каждый айдол обладает уникальным шармом, который выделяет его.

Однако некоторые звёзды, кажется, всё делают “дорого”, начиная от манер и жестов и заканчивая их образом жизни. Будь то стиль в одежде или элегантная индивидуальность, эти семь айдолов определенно источают ауру “шика”.

Сморите также: B.A.P отмечают 10-ую годовщину дебюта

  1. Мина (TWICE)

Мина из TWICE, обладающая великолепными вокальными и танцевальными способностями, держится с грацией балерины, что логично, поскольку до дебюта в группе она много лет занималась балетом. Возможно, именно поэтому она всегда кажется такой уравновешенной и изящной. И, конечно же, благодаря своему мягкому и прекрасному голосу.

  1. Ча Ыну (ASTRO)

Он айдол, актёр и модель — Ыну может всё, и он всегда выглядит безупречно! Эта съёмка в Италии подчёркивает его элегантную внешность и милую индивидуальность. Он выглядит красиво, даже не стараясь, а изысканные фасоны добавляют ощущение «дороговизны». Но от актёра из «Истинной красоты» другого и не ожидаешь!

  1. Чан Вонён (IVE)

Этот минутный клип был опубликован в рамках дебюта IVE, но не нужно много времени, чтобы увидеть, насколько прекрасна Вонён. Несмотря на юный возраст, у неё много опыта работы на камеру, благодаря тому, что она была участницей IZ*ONE. Возможно это является одной из причин, по которой она всегда кажется такой изысканной. Кроме того, её Инста (запрещена в РФ) просто кричит «дорого».

  1. Хёнджин (Stray Kids)

Даже в такой сложной хореографии, как эта, каждое движение Хёнджина изящно и совершенно. Великолепный костюм и сверкающие аксессуары действительно добавляют «роскоши» образу, но дело не только в этом видео «SKZ-PLAYER» — Хёнджину каким-то образом удаётся выглядеть шикарно во всём, что он носит и что делает.

  1. Карина (aespa)

Это забавное видео о создании помады с участием лидера aespa Карины доказывает, что она ничуть не хуже вне сцены, чем во время выступления. Всё в ней, от мягкого голоса до нежных манер, кажется таким элегантным. Кроме того, её предпочтения в моде и хобби действительно добавляют ей ауру «шика».

  1. Ви (BTS)

Он не зря получил прозвище «Человек Гуччи»! Авангардная мода и харизматичная личность Ви поначалу могут показаться пугающими, но музыкальное видео «Singularity» доказывает, что даже простую белую рубашку он может сделать роскошной. Ви также может исполнить уникальную хореографию и обладает мягким, бархатистым голосом, поэтому «Человек Гуччи» определённо кажется уместным.

  1. Дженни (BLACKPINK)

Этот список был бы неполным без «Человека Шанель» – Дженни из BLACKPINK! Она была лицом бесчисленного количества дорогих брендов, и каждый из образов в музыкальном клипе «SOLO» она представляет с особой элегантностью. Изящная, роскошная, а голос как мёд – дороже не бывает!

Кого бы вы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]